- Вы хотите окунуться волшебный мир супер скидок?
- Стать членом Клуба 5 сейчас
- Уже участник?Нажмите здесь
- Уже зарегистрированы?Войти
- Новый покупатель?Зарегистрироваться
Анатомическая подушка имеет 2 регулируемых отделения с разной степенью упругости, таким образом, Вы сможете спать в идеальном комфорте. Размер подушки 50x70 см.
Анатомическая подушка имеет 2 регулируемых отделения с разной степенью упругости, таким образом, Вы сможете спать в идеальном комфорте. Размер подушки 50x70 см.
Идеальный отдых для красоты – это когда Вы ложитесь, а всю работу делает за Вас подушка – питает Вашу кожу, улучшает ее внешний вид и дает Вам энергию для нового дня. Для этого мы создали анатомическую подушку Dormeo Aloe Vera – удобную и практичную подушку, которая даст Вам оптимальную поддержку и обеспечит здоровый сон. Она была разработана специально для людей, которые ищут анатомическую подушку, но не хотят ограничиться простой анатомической подушкой из пены memory.
Анатомическая подушка Aloe Vera имеет 2 специальных отделения, которые отличаются по объему и степени упругости, для того, чтобы дать Вам правильную поддержку в области шеи и головы на протяжении всей ночи.
Поэтому анатомическая подушка Dormeo Aloe Vera подходит для всех положений сна: на боку, на спине и на животе.
Оба отделения подушки наполнены волокнами Wellsleep, которые придают подушке пушистость, но не вызывают аллергий. Чехол сделан из волокон Softdream и обработан Алоэ Вера, что гарантирует успокаивающее, расслабляющее и мягкое ощущение для Вашей кожи.
Размер подушки 50x70 см.
Dormeo Aloe Vera – это идеальное решение, если Вы не можете выбрать между классической и анатомической подушкой, так как она сочетает в себе свойства и той, и другой. Особый дизайн с 2 отделениями позволит Вам насладиться анатомическими свойствами, так и классическими – просто поверните подушку другой стороной!
Подушка Dormeo Aloe Vera порадует Вас своим мягким, обработанным Алоэ Вера чехлом. Алоэ Вера славится своими натуральными целебными свойствами и содержит более 160 биологических компонентов.
Обработка Алоэ Вера придает расслабляющий эффект ткани и обеспечивает очень приятные условия сна, а также улучшает качество сна. Оно очень эффективно на энергетическом уровне, обеспечивая правильный энергетический баланс.Дышащее Алоэ Вера создает свежие и сухие условия сна.
Микроволокна Wellsleep – это замечательная альтернатива гусиному пуху, и, в то же время, в них не могут завестись пылевые клещи. Волокна хорошо дышат и не пропускают воду.
Эти микроволокна, благодаря своей кросс-структуре, создают воздушные карманы, которые придают подушке дополнительный объем, мягкость и способность приспосабливаться к форме головы спящего человека. Микроволокна невероятно мягкие, воздушные и не сбиваются в комки.
Каждая секция оснащена молнией, благодаря ей вы всегда сможете подобрать удобную для вас высоту каждой секции. Просто извлеките наполнитель и наслаждайтесь вашей новой подушкой.
Наполнитель подушки микроволокно wellsleep® известно своей мягкостью, воздушностью и с годами не скатывается в комочки. Оно отлично пропускает воздух.
Поверхность подушки состоит из 100% микрофибры Софтдрим, которая пропитана натуральным компонентом Алое Вера. Он обладает целебными свойствами, защищает и восстанавливает кожу.
Внутренность | 100% полиэстер (микроволокна Wellsleep® advanced), прибл. 600 г |
---|---|
Высота | 14 cm |
Линия Dormeo | Comfort |
Покрытие | 100% полиэстер с обработкой Алоэ Вера |
Программа Dormeo | сон |
Размеры | 50x70 |
Регуляция влажности | Да |
Форма подушки | анатомическая |
стирающийся | 60°C |
Выберите самый удобный и выгодный для себя способ оплаты заказа:
Чтобы заплатить всю сумму наличными при доставке товара, Вам понадобится показать документ удостоверяющий личность. После оплаты Вы получите чек-квитанцию на покупку.
Вы платите деньги только при получении товара.
У наших клиентов есть возможность, оформить в лизинг товары, у наших партнеров “Aizdevums.lv” и “INBANK Latvija”
Подробнее о лизинге, вам расскажет оператор, когда перезвонит, чтобы подтвердить заказ или по телефону: 67807674
SIA “INBANK Latvija”
Reģ.Nr.:4010382136
Adrese: Akmeņu iela 14, Rīga, LV-1048
SIA “AIZDEVUMS.LV”
Reģ.Nr.:40003468776
Adrese: Cēsu iela 31 k-3, Rīga, LV-1012
Воспользуйтесь услугой ESTO при покупках на сумму более 60€ и оплатите покупку без переплат и дополнительных комиссий. Подробнее>>
Произведите оплату в интернет банке Swedbank.
Услуга доступна только клиентам Swedbank.
Произведите оплату в интернет банке SEB Banka.
Услуга доступна только клиентам SEB Banka.
www.ru.dormeo.lv
www.top-shop.lv
www.topshop.hu
www.ru.delimano.lv
www.topshop.pl
www.topshop.pl
www.ru.delimano.lv
www.ru.delimano.lv
www.ru.delimano.lv
www.ru.delimano.lv